Новосибирская область

Здравствуйте, есть доп соглашение на расторжение в части поставки товара, (более 10%) и в этом же соглашении вторым пунктом указано: изменить цену контракта (с учетом расторгнутого товара). - вопрос №2874231

Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно зансти информацию по этому соглашению в ЕИС? Как изменение контракта или расторжение? Ведь согласно доп соглашению, мы должны поменять цену контракта, а мы не можем этого сделать расторгая контракт.
1 ответ

Ответы

Читайте внимательно Ваш договор с контрагентом и делайте вывод. Без договора ничего конкретного сказать не возможно.

Елена