С воскресенья на понедельник мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., был жутко пьяный - вопрос №2874256

и валялся на земле голый, рядом с ним сидел человек тоже пьяный, но его уже нет в живых, а вокруг него испражнения. К чему этот сон?

Ответы

Пустой сон
Вас не устраивает сегодняшнее положение дел в карьере, Вы хотите добиться большего и в ближайшее время будет такая возможность.Возможно повышение по службе, или же неожиданная премия.