Уважаемые эксперты,скажите что ждет меня в личной жизни (любовная старона) в этом году? Татьяна 05.06.1982 гр - вопрос №2874512

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в этом году новых знакомств нет.отношения будут продолжаться уже с существующим мужчиной рядом с вами! очень хорошие отношения я бы даже сказал с перспективой  на брак.он высокий.светленький.мужчина.младше вас немного.но это ерунда.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отношения с мужчиной младше вас, вы с ним знакомы.
Добрый вечер.
Пока у вас идет одиночество, хотя рядом есть мужчина, что смог бы быть вам опорой, но вы не видите в нем своей половинки. Летом у вас идет период который выведет ваши отношения на более высокий уровень, но в этом много, что зависит от вас самой. Я не совсем вижу, что вы хотите чего то менять, у меня есть ощущение того, что вас устраивает так как есть. Но время все решит.
Да будут отношения в этом году.
В этом году будет большое количество желающих пообщаться с вами исключительно с целью серьезных отношений, т.к. вы ставите себя должным образом и лишнего не позволяете. Относитесь строго и справедливо к аспекту личной жизни. Вы очень целеустремленный человек, своей цели добьетесь.
В течении года у вас будет хороший шанс на серьезные отношения, человека, с которым они будут вы уже знаете. По характеру — очень общительный человек, похож на вас своей целеустремленностью и желанием добиться всего в жизни. Для вас будет готов на многое и просматривается желание вам помочь и проявить доброту, искренность намерений и желание быть рядом. Достаточно мудрый и уравновешенный человек, который во многом поможет вам.
Новых отношений не видно.С тем которого вы знаете — уже разочарование есть.  Вы  сами не стремитесь создать союз — слишком  вы независимы и самостоятельны.Любите  жить  без оглядки на  мужчину — в этом причина  вашего одиночества .  Семейная  жизнь потребует своих жертв и ограничений.Это вас и останавливает… Счастья  вам и благополучия!
Большое желание будет личную жизнь устроить. Будете находиться в поиске, удовлетворенности тем как все будет складываться не видно, что-то может не устраивать в общем или в конкретных претендентах. Нехватка идет в чувственном плане, каких-то впечатлений или просто любви. Возможны знакомства достаточно поверхностные, встречи. Так же идет какое-то дистанционное общение, может по сети с кем-то познакомитесь. Чего-то конкретного не видно до конца года.
Татьяна! В этом году у Вас ощутимый прогресс в финансах, и мужчина тоже притянется обеспеченный и солидный, будет красиво ухаживать. Ждите.

Здравствуйте!

В этом году у вас будут отношения. И впоследствии в течении 3 лет перерастут в брак.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Татьяна. В этом году показали восстановление прошлых отношений и их развитие. Мужчина осознает насколько Вы ему дороги, сам проявит инициативу и пойдет на развитие серьезных отношений, что в свою очередь для Вас будет не очень приятным сюрпризом.
Рядом с Вами уже виден мужчина, но удовлетворенности и собственно отношений с ним как таковых нет. Наличие этой стабильности и в тоже время неудовлетворенности безусловно Вас очень тяготит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Жаркий любовный роман.
Доброе утро!
В этом году Вас ожидает переоценка ценностей.Год будет ценный в смысле опыта в любовном плане.Старые связи уйдут, очистив место для новых.Нужно будет подготовить себя для новых впечатлений, тогда все будет прекрасно.
Всего Вам хорошего!
карты одиночества нет и ни каких вмешательств извне карты не указали.дорога к знакомству у вас открытая второй месяц лета принесёт вам удачу.вот только стоимт вам отпустить прошлое и жить настоящим не тяните прошлое за собой.
Вы очень свободолюбивая особа и отлично знаете, как этой свободой воспользоваться и распоряжаться по нужному назначению во всем. Очень общительная, любопытная, Вас привлекает все таинственное, странное, неизвестное, в том числе и люди, обладающие какой то загадочностью. Вас к ним просто манит. Не разобравшись, можете сделать поспешные выводы и принять скорые и быстрые решения. Не торопитесь, взвешивайте, приглядывайтесь, больше присматривайтесь к людям. Можете сами прекратить отношения, так и не разобравшись и не познав человека до конца. Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Только Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений может помешать осуществить желаемое — укрепиться и закрепиться в серьезных и долгосрочных отношениях. Будьте терпеливы, в остальном все в должном порядке.
В этом году мужчины будут обращать на вас внимание, сможете выбирать партнера.
Здравствуйте вас ждут очень хорошие отношения с мужчиной в этом году, правда эти отношения будут построены на материальном благополучии, если точнее особых эмоций влюблённости, романтики мало, но отношения построенные на уважении, доверии и дружбе, очень хорошие отношения.