был половой акт м+м я в посивной роли в 10.01.2018 году партнер узнал о свем вич 10.04.2018 году мы с ним в отношениях уже 3 года после я сразу здал кров в спид центре 25.04.2018 прошло примерно 100 - вопрос №2875194

дней вич ответ отрецательный ч могу доверять этим анализам
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Необходимо знать какие именно вы сдавали анализы.
Было бы хорошо чтобы вы их подкрепили к вопросу или отправьте мне в чат я посмотрю.
Добрый день, Жамшид. Обычно средний показатель активности вируса составляет от 3 недель до 3 месяцев, первое исследование крови можно проводить в это время. Поэтому да, Вы можете доверять СПИД-центру. Также рекомендую еще раз сдать анализы через 3 мес, затем еще раз через 6.
Всего Вам доброго.
Алексей Александрович, забыли ещё написать и через 12 мес. после сомнительного контакта, если быть точным!
Ренат Асадович, спасибо за поправку. Но я имел ввиду второй анализ через 3 месяца от настоящего времени и через 6 после второго сдать третий, что в сумме даст 12 месяцев после сомнительного контакта.