Будет ли счастливым брак? - вопрос №287776

Добрый день! Стоит ли моей подруге Сувре (24.04.1982) выйти замуж за молодого человека Амита (23.10.1973). Будет ли их брак счастливым?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Стоит :) Очень хорошие перспективы, она  за ним как за каменной стеной. Будет подруга Ваша спокойна и удовлетворенна. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали