О будущем - вопрос №287821

Живу с мужчиной, какие отношения у нас с ним будут дальше? Что-то все подозрительно. Валентина, 18.06.1963 г. около 12 часов дня. Пермский край

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

вы сама по себе такая — подозрительная и не доверчивая. Можно сказать и по другому — трезво оценивающая и анализирующая :) Разве не может быть ВСЁ и ХОРОШО? В Вашей жизни не то чтобы совсем белая полоса сейчас, но хороший период и нет поводов для нагнетения обстановки. Подробнее при наличии фото и данных мужчины, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)