отншоения - вопрос №287900

когда у меня наладится личная жизнь? устал от поиска и метаний, Максим 1982.05.25. и есть ли будущее с девушкой Таня(07.08.1988)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим. Будущее с Татьяной есть, но как обычно и всегда все зависит от Вас. К сожалению без фотографий не провести диагностику пары, обращайтесь в чат и не забудьте прикрепить фото в форме «написать письмо»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Максим.Можно написать, что всё у вас будет хорошо. Но можно сделать детальный расчет вашей совместимости и будущей жизни.

Это требует определенного времени.

С уваженем, Галина.

Добрый день.

Характеры сильно разные и вам с ней будет скучно.В течении данного года возможна встреча с девушкой, которая привлечёт ваше внимание.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответы экспертов и не забывайте выбрать лучший! Спасибо.

Здравствуйте, Максим!

Отношения с Татьяной возможны, но довольно сложные. Вся проблема в том, что Вы подходите к отношениям с логической точки зрения, а не с чувствами. Отсюда и постоянные метания. Но это только одна из причин.

Более подробно ситуацию разбирать можно по фото и искать пути ее разрешения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Максим!

У Вас серьезные энергетические нарушения. Канал на развитие личной деформирован, поэтому построить отношения с женщинами очень сложно. Да и прошлое Вы никак не отпустите, постоянно о ней думаете… сами знаете...

А с Татьяной по судьбе пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.