Александр и Татьяна! - вопрос №288083

Скажите пожалуйста стоит ли мне встречаться с Александром 30.04.1986? я татьяна 06.10.1990 Что он ко мне испытывает? судьба ли это? заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит или нет, решать вам, в любом случае он в какой то степени ваша «судьба», а вот надолго  ли, и от вас зависит. А так, между вами вполне могут быть и чувства, и любовь, очень сильное влечение ....