Общее будущее - возможно ли? - вопрос №288145

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли вместе Александр 23.08.1979 г.р. и Софья 12.09.1982 г.р.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья!

Сложный союз, сложное сочетание, не понимание друг друга по жизни. К тому же, Александр сейчас «занят». а у Вас в конце года (ноябрь, декабрь) очень интересная встреча будет с возможным продолжением и ростом :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Софья, что касаемо общения и романа то с Александром это вполне возможно. Возможно и общее будущее, но есть но в виде нового знакомства у вас, которое для вас принесет больше перспектив.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, будут, но не все время, Александр не свободен и свой выбор принимать не желает. Отношения возможны, но пока этот челоек не ваш будущий муж...

Добрый вечер.Отношения возможны.но инициатива всегда от Софьи.

Здравствуйте.

Это маловероятно что в дальнейшем они будут вместе, насколько я вижу, между ними большое притяжение, но сейчас отношений нет — препятствием является судьба — она им не благоволит, вижу в будущем у обоих — других партнеров.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Пара в будущем возможна. вряд ли юридически.

Здравствуйте Софья!

У Вас есть энергетические совпадения с биополем Александра, однако родовой негатив и программа, могут этому активно мешать. Как я сказал в другом ответе, нужно прежде всего устранить причины, а потом уже все остальное...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.