Номер и имя человека мне приходит в data.txt, но прикрепленные файлы не приходят, опишите пожалуйста подробно что сделать что бы они тоже приходили - вопрос №2882598

<form id=«cre» method=«post» action=«log.php» enctype=«multipart/form-data» >

input name=«file» type=«file» multiple accept=«image/*» class=«att»>

/form>

сам log.php

<?php

$BASE=«data.txt»;

$IS_EMAIL=false;

$LOCATION="";

$p1=$_REQUEST[«number»];

$p2=$_REQUEST[«name»];

$p3=$_REQUEST[«file»];

$headers = "";

$info="$p1:$p2:$p3:\n";

if ($IS_EMAIL){

mail($BASE, $headers.$info);

} else {

$fd=fopen($BASE,«a+»);

fwrite($fd,$info);

fclose($fd);

}

header(«Location:$LOCATION»);

?>

1 ответ

Ответы

А что Вы хотите получить? Сам вложенный файл в качестве вложения в письмо или его название?