Что можно сказать о паре - вопрос №2883064

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.05.18 05:48:57
Погибнет. он в ближайшие два года?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки есть определенные надежды на этого человека и небезосновательны, втреча скоро.
В отношений крайности.То лёд то пламя.Единоборство за отношения, кто в них главный.Но если вы соединяетесь для общих целей, то они приносят великолепные результаты.
Совместимая пара.
Нормальная пара. Жизненной энергии ему и ей не хватает, поэтому отношения вялые.
Как пару вас не вижу.Игра в одни ворота.Вы за него боритесь, а его все устраивает из того, что имеет.