Ас салам алейкум. Как можно окупить совершенный грех перед Всевышним за совершенный грех, точнее зина (прелюбодеяние) совершенное во время поста... Женшина тоже держала пост.. - вопрос №2883325

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Пусть простит вас Всевышний Аллах, как вы умудрились два постящихся человека совершить такой мерзкий грех?! Вом обоим нужно искренне раскаяться, и больше не возвращаться к подобному греху.
Плюс на вас по 61 непрерывных дней поста каффара за нарушение поста, можете возместить после Рамазана и трех праздничных дней,  Рамазан не прерывайте