чудосновидение - вопрос №288337

Доброе утро, эксперты!!! Скажите, пожалуйста, к чему снится такой сон? Я видела усыпанное звездами небо, затем северное сияние всеми цветами радуги, все так переливалось красочно на небе, а затем прошла дальше, на фоне темно-синего неба были силуэты деревьев, а за ними штук 7 огромных лун на расстоянии друг от друга.Это было так живописно!!! хотелось бы узнать к чему все этоприснилось)) Заранее Благодарю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам придётся выбирать. Слушать нужно только себя и не отступать от своих принципов. За деревьями Вы не увидите обмана. Вы должны поверить тому человеку, чьи взгляды на жизнь совпадают с Вашими. Ещё можете узнать его по скромности, он не будет много говорить и предлагать, как остальные. Вас ждёт Ваше будущее, оно исполняется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Бывает так во сне, что вы гуляете одна в том месте, где и ждут вас те друзья, которые из мира, из другого и пришли, чтоб показать вам мир иной тогда. Вы присмотритесь и заметите тогда, что сами вы не есть такая, как всегда. Так уж сложилось, что и вы там иногда и засегда становитесь такой, как те, кто и пришел к вам сдалека. И эти луны, в том числе и вы тогда, вы так общались, вам так было хорошо тогда. О чем? Тут важно понимать слова, ведь иногда и мелочи играют роль тогда.

Удачи вам, чтоб были вам понятны те слова, что передали вам друзья. Они сказали и ушли, но память их осталась, чтобы быть всегда.

Через 7 лун (лунных месяцев) у Вас будет приятное событие

Здравствуйте!

Сон показывает Вашу судьбу, здоровье.Этот сон, как знак-ждите улучшений в жизни.Перед Вами открыт путь, где Вы будете с уверенностью продвигаться вперёд.У Вас есть право «воплощения» в этой жизни.

Вас ждёт благоприятное известие.Скорее всего будет продвижение по службе.Неожиданная радость и успех в любви.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, вам нужно заняться совим внутренним миром, уделяя внимание влиянию лунного цикла на вашу жизнь, вполне могут быть магичсекие способности. Луна  -символ женский, указывающий на способность реализовать себя как женщина. Но луна же и обманчива, она может помочь вам отделить правду от плевел в вашем окружении, сон очень символичный, магичсекой направленности.

Здравствуйте!

Сон с позитивной динамикой. Усыпанное небо звездами — благополучие, прирост, возможно в Духовном «эквиваленте»… Радуга — позитивная энергия, которой не хватает Вашему подсознанию. Силуэты деревьев — закоренелые проблемы, которые нужно решать, а семь лун это свет, к которому нужно прийти...

В целом сон положительный, предупреждающий о том, что необходимо внести изменения в отношение к Вселенной, а также снять накопленный негатив.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.