Здравствуйте,мне приснился дьявол,он был очень злой,я его не пустила, проснулась с молитвой на устах, мне было очень страшно, потом я снова заснула он приснился мне в роли обояьельного мужчины,он - вопрос №2885341

пытался выкупить мою душу, я согласилась, он вел меня в ад через кладбище, и я проснулась.Мне очень страшно.Помогите
4 ответа

Ответы

У вас произошли неприятные события. В будущем нужно быть осторожной, будьте более мнительной ко всем. Так как вы читали молитву, у вас все устаканится.
Как изысканно он Вас искушал! Плохо, что поддались.Попробуйте отстоять воскресную службу в храме, от начала и до конца.Если все пройдет спокойно, значит, это была лишь предыстория.
Доброе утро, ваше увлечение деньгами и некоторыми вещами не свойственными чистой душе вылились в такой сон, это был знак — предупреждение, прислушайтесь и попросите перед сном хранителя рода помочь вам — во сне увидите что нужно делать чтобы избежать подобного искушения.
Здравствуйте. После такого сна вам нужно в церковь сходить исповедоваться и причаститься. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA