Здравствуйте,делаю 2 дня уколы прозерин и пью по 1 таблетке эглонил то же 2 дня,если прекратить лечение,можно мне завтра пить спиртное?не заплонированная встреча просто - вопрос №2886400

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Крайне нежелательно, эффект может быть непредсказуемым и тяжелым (интоксикация, угнетение сознания, дыхания и сердечной функции, судороги, пр.). Эти препараты очень не дружат с алкоголем! Даже при условии выдерживания интервала в 24 часа с момента последнего использования указанных вами лекарств негативные реакции не исключены. Здоровье дороже, не рискуйте. Всего Вам хорошего!
Добрый день. Лучше выждать хотя бы 2 суток. Всего Вам доброго.