Дорогие эксперты! У меня такая ситуация. Я живу в Донецке, мне надо срочно поехать в Украину к папе в больницу. Он недавно туда попал. Вот хочу по интересоваться как я доеду в свой город где - вопрос №2886414

родилась и жила там до 20 лет. И все ли будет с моим папой хорошо??? Прошу вас ответьте, мне… я за папу очень переживаю, у него что-то с сердцем, лежит в больнице под капель нитей, врачи сказали пока лежать будет 10 дней. А если станет легче домой отпустят. Скажите как я доеду домой, хорошо ли? И все ли будет хорошо с папой? Вот я и мой папа
1 ответ

Ответы

С папой все хорошо будет. Доедите благополучно не смотря на ситуацию в стране…

Натали