тяжело житьна хочу!!!!!!!! - вопрос №288789

с граждансим мужем 4 года он 4 года не приносит зарплату еше и кредит взял на лорогущее авто, хочется собой покончить, детей нет и жизни нет

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Леся. Так что вас держит? Бегите от него… Ваше счастье впереди.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Многие люди терпят огромные муки с так называемой дачей за 100 верст, ничего с нее фактически не  имея. Тем не менее, продолжают терпеть. Так и Вы: взвалили себе такой чемодан без ручки и тащите, ничего уже не думая. А задумайтесь, все ли Вас устраивает? Вернее, есть ли хоть что-то в нем, ради чего...? Может и не стоит терпеть?

Знаете, сейчас многие мужчины живут именно гражданским браком, знаете почему? Я вам отвечу, потому что многие женщины себя не любят и готовы терпеть штаны рядом, а не мужчину.

Так что, Леся, только вы можете решить нужен вам такой сожитель или нет. Ибо гражданский муж, это все-таки от слова «мужчина». Ваша жизнь и только вы можете решить кто с вами будет рядом . Определитесь с собой, про кончать с собой не стоит, это ваши эмоции. Выберите специалиста для работы над своей самооценкой и как правильно строить отношения с мужчиной.

Леся, каждая женщина, благодаря своей женской силе и мудрости, очень легко может влиять на мужчину и сделать из него — даже президента. Только жаль то, что этому знанию ни в школах ни в вузах не учат. Но, в наше время, благодаря интернету, книгам, тренингам, психологам, эта наука стала доступна. Так может, сначала пойдем в эту сторону? Леся, с постижением этих знаний жизнь становиться многогранной, интересной, захватывающей и успешной. Сейчас успокойте эмоции. Найдите того, кто поможет ответить на Ваши вопросы и начинайте по-новому жить! Желаю счастья!

Здравствуйте, Леся! К сожалению, проблема в вас. Специалист поможет вам найти спокойствие и счастье.

С уважением, Наташа.