Здравствуйте , начала встречаться с парнем , он не русский . Вырос в России , и воспитан не по своим традициям (азербаджан).У нас все хорошо .Но есть проблема, мои родители всегда были против не - вопрос №2888269

русских.Как мне быть, как им сказать?
3 ответа

Ответы

Яна, Вы интересовались у родителей, против чего они конкретно?
Они опасаются, что он будет плохо к Вам относиться?
Нерусские не нравятся внешне?
По темпераменту?
По вероисповеданию?
Пока Вы этого не знаете, Вы не понимаете, с чем имеете дело. И аргументов тоже не найдете
Здравствуйте, Яна.

А почему бы вашему парню, уж коли у вас все хорошо, самому не познакомиться и не поговорить с вашими родителями, дабы развеять все их опасения. Это было бы грамотно.
Уважаемая Яна!
Вы только начали встречаться с парнем и еще не достаточное его знаете. Разница в менталитете может стать помехой для отношений. Именно поэтому родители против.
Вы конечно взрослая и имеете право встречаться с кем угодно и не докладывать родителям, но не спешите делать выводы по парню. Повстречайтесь сним более продолжительное время, чтобы лучше его узнать с разных сторон.
Мудрости Вам!