У меня такая ситуация я познакомился с девушкой на данный момент мы с ней проживаем в месте и мне бы хотелось узнать правду ту которую я хочу знать. - вопрос №2888535

Проживаю я с ней у друга когда приходят гости она спит с ним когда гостей нет она спит отдельно т.к мне она говорит что любит только меня и хочет быть моей женой и что я только твоя ты мой мужчина хотелось бы просто для себя знать это правда или она мне по ушам ездит вопросы так же есть. по диагностике (1) всё что она мне говорит что любит меня и что я её любимый мужчина это правда? 2) Она действительно меня любит или она ездит мне по ушам обманывая меня? (3) У нас есть шанс на то чтобы мы были в месте? (4) Если я ей сделаю предложение и подарю кольцо золотое встану на колени она согласится быть моей женой? (5) будет ли у нас законный брак? (6) были ли измены с моим лучшим другом в момент моё отсутствие или когда я сплю отдельно от неё? (7) если да то какова была причина? может я её когда чем то обидел и она решила мне отомстить хочу чтобы вы на это всё посмотрели и сказали мне правду.… (8) Мой друг занимался с ней интимом? в момент моё отсуствие… (9) кого она любит на самом деле меня или его? (10) Она хочет жить со мной отдельно? от друга… или она от него уходить не хочет.изображение из вопросаизображение из вопросаОлег анюхин 20 02 1988 Светлана николаевна 20.01 1982
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Диагностика стоит 3000 рублей.Всех благ!
здравствуйте! Такое количество вопросов только платно в личный чат.
Обращайтесь в чат, посмотрим.