Не включается компьютер. - вопрос №288856

жму кнопку включения, компьютер шумит как обычно, грузится, но монитор как был черный, так и остался, в спящем режиме, колонки звук никакой не издают.проверял кабель подключая к ноутбуку.работает. видеокарта(переходник к ней) абсолютно новые, также как и монитор, и остальные составляющие компьютера.
снимал видеокарту, вставлял в другой слот, также менял слот у оперативной памяти.

монитор LG E2040T

компьютер подключен не напрямую в сеть, ачерез ИБП apc line-r 1200. (монитор напрямую от сети).

Ответы

А никакой сигнал не издает ?

Внимательно осмотри разьемы штекера подключения монитора. у меня была подобная проблема! Оказалось иголочка на штекере сломалась!