Мне почему то кажется что один парень переживает за меня , я пишу сейчас курсовую и он часто просто посмотреть правильно ли там все или нет, а потом отшучивается что пойдёт, что это значит ? - вопрос №2889640

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А с чего ему за Вас переживать? Он вам родственник, или просто человеколюбие в нем включилось при виде Вас? ) Парень к Вам неровно дышит, ищет повода приблизиться, и смотрит вряд ли на курсовую. Посмотрите ему в глаза при очередной такойзаботливой встрече, и если он сразу отведет глаза, значит, стесняется, робеет и скорей всего влюблен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя.здравствуйте!
 Скорее всего так и есть. Он испытывает к вам симпатию.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Катя. Вам это не кажется. К тому же, Вы ему симпатичны.
с чем связана ваша неуверенность в себе и стеснительность, Екатерина?
Испытывает к вам симпатию и интерес. Скорей всего. Как похоже на это.
Здравствуйте, Катя.
Скорей всего, что так и есть. Он проявляет интерес к Вам и, похоже, это взаимно?
Благополучия Вам.