Снится девушка которая нравится уже 3-ий день подряд. Сегодня приснилось что она подсела ко мне за стол, и откуда-то взяла мои рисунки из школы, - вопрос №2890121

хотя школу я закончил 8 лет назад, и мы просто сидели смотрели на мои рисунки, и разговаривали на какие-то нежные темы, что это значит?

Ответы

возможно сближение с этой девушкой
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете наладить  связь с этой девушкой, поинтересовавшись её увлечениями… У Вас много общего. И это может дать начало Вашим, более близким отношениям… Добрых снов!