Здравствуйте, какую лучше поставить материнскую плату и процессор для моего пк, чтобы тянуло на максималках гта 5 и что-то в этом роде, вот сведения о системе:материнка:P35-DS3L,windows:7 64bit,видеок - вопрос №2890936

о системе: материнка:P35-DS3L,windows:7 64bit, видеокарта:geforse gtx 650 ti, процессор:intelcore2dup cpu e6750@2.66ghz, ну или что нужно ещё поменять чтобы игры тянули на максималках?

Ответы

Добрый день, для ГТА на максималках, чтобы выдавало от 50 fps, потребуется  Intel Core i5 7400 с картой хотя бы дживик 1030Ti на 2 гига, мать подгоняёте под процессор, ну 8 гб озухи соответсвенно