Как мужчина воспринимает девушку? Его карта - внутренняя. - вопрос №2891772

Дополнение автора от 30.05.18 21:41:13
изображение из вопросаМоя карта — внутренняя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает радостные чувства по отношению к девушке. Когда думает о ней идет радость. Но мужчина совершенно не хочет тратиться на эту девушку, и не потому что проблема в девушке, а потому что он сам такой, он не будет тратиться ни на кого, просто сущность такая. Либо принять, либо не принимать. Отношения похоже сексуального характера, но на одну ночь.
Здравствуйте. В настоящий момент он переживает не лучшие времена. Чувствуется апатия и болезненное состояние, ощущение собственной беспомощности, низкая энергетика. Жизненные обстоятельства оказались сильнее его — ему трудно сопротивляться реалиям жизни. Нет определённости и направленности. Он, скорее, готов защищаться от Вас, отстранятся, вести скрытную тактику, нежели открыто придерживаться своей линии поведения. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Здравствуйте
У мужчины нет любви к девушке. Даже есть негативное отношение, сравни отвращению к ее эмоциональным, сердечным чувствам. Он эгоистичен, любит себя. К девушке имеет только внешнюю притягательность, его интересует только секс, обладание ей как самкой. Для брака он не годен…