Исусс навин - вопрос №289183

Исус навин был жестокой убийцей почему он так почитается у христиан?
1 ответ

Ответы

 Истинные служители Бога принимают не свои правила в жизни, но Творца! Во дни Иисуса Навина Бог руководил своими войнами через людей. И людям нужно было подчиняться Божьим повелениям убивать закоренелых грешников, но Бог осуждал неуправляемое убийство. Сейчас Бог не руководит войнами на земле и истинные служители тоже в этом ему подчиняются и даже не берут в руки оружие. Пишите мне, рассмотрим это по Библии более подробно.