Здравствуйте! Свой цвет волос темно-русый, натуральный. Хочется покраситься в светлую карамель, или просто светло-коричневый. Какую краску - вопрос №2892231

посоветуете? И можно ли обойтись без обесцвечивания? Свой цвет вот такой (правда, окрашивала крем-глосс карамелью, уже почти смылась, на этом фото от своего мало отличается):
А вот то, что хотелось бы. Или-или.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Светло/коричневый-выбирайте молочно-шоколадные оттенки, или тёмно-карамельные.
Красоты вам!