Ульяновская область

Поступило предложение инвестирования в крупные компании на известной торговой площадке текст которого ниже, вопрос это развод или оно реально "Я работаю через NASDAQ - это самая крупная - вопрос №2892431

площадка по продаже акций, которой уже более чем 46 лет. Покупаю акции только компаний уровня надежности ААА и АА, из списка ТОП 100 лучших в мире компаний, которые еще не вышли на IPO. Вводить средства можно через карту или банковский счет, если карта рублевая то при оплате произойдет автоматическая конвертация в доллары по курсу твоего банка в день совершение сделки. Вывод прибыли происходит путем частичной или полной продажи акций своих, можно продать часть, можно продать все сразу- просто нажимаешь кнопку SELL — выбираешь количество акций и в течении 24 часов твоя заявка будет обработана и деньги поступят тебе на счет. А далее — выводишь их со своего счета на свой банковский счет или карту. Акции твои покупают либо новые инвесторы, либо инвест фонды докупают пачками акции на сотни тысяч и миллионы долларов. О таких компаниях, в которые можно сделать вложения, я узнаю от моего знакомого, у которого отец работает аналитиком в крупном Российском инвестиционном фонде.Раз в два-три месяца, я покупаю у знакомого список новых компаний, которые были за это время проанализированы и отобраны фондом, сам смотрю по ним доступную инфу, выбираю для себя самые перспективные, и он представляет меня компаниям как бизнес-партнера, так открывается доступ к вложениям в зарубежные компании-стартапы. Вообще, в такие компании напрямую тяжело попасть самостоятельно — нужно либо иметь миллионный капитал, быть "бизнес-ангелом", как говорят в инвест кругах, либо иметь связи с фондами, которые уже имеют контакты с этой компанией, чтобы представили тебя и помогли с получением доступа к инвестированию. В свою очередь, у меня есть возможность организовать доступ и своим партнерам, по этой же схеме. Покупка/продажа, отслеживание акций происходит через инвестиционную панель управления, на своем собственном счету — не через фонд, через него только идет контакт и открытие доступа к компании. Минимальные вложения стартуют от 1000$ с копейками, от этой суммы каждая компания устанавливает свою минимальную сумму для инвестиций, в зависимости от сферы деятельности. Есть компании, у которых можно купить пакет акций за ± 1000$ (например, игровые студии, IT-проекты), а есть и те, у кого пакет стоит от 5 000$ -10 000$ и больше — например, если компания занимается электрокарами, коммерческими дронами, космонавтикой. Сумма дохода, в первую очередь — прямо зависит от капитала в обороте, то есть чем больше вложено в акции компании, и чем больше их поднялось в цене, тем больше и суммарная прибыль от сделки. Во вторую очередь зависит от выбранного сочетания компаний — если несколько вложений. То есть у кого-то из партнеров куплены 3 компании, у кого-то 1, а у кого-то все 6 такие же, как и у меня, и у всех будет разный средний показатель доходности. В среднем, если брать по всему моим вложениям — то получается 15-19% рост в месяц (данные за полгода, с 1 августа 2017 года). Максимально было 28.3% рост в месяц в этом году у одной из компаний, минимально 5.1% рост за месяц. Вложения в крупные зарубежные стартапы не зависят от новостей и окружающих факторов, как обычно это происходит на бирже. Стоимость компании равна стоимости её активов в данный момент, и за счет того, что компания развивается, выпускает новую продукцию, патентует свои технологии и зарабатывает, её стоимость растёт — соответственно растёт и стоимость купленных нами акций. Спекулятивных операций и факторов тут нету, этот рынок более спокойный, потому что это именно инвестиции, не трейдерство, не игра на бирже."
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Инвестируйте-и увидите результат!
Компания ждет от доверчивых-вложений, наживы, а вы-надеетесь получить, после этого прибыль, почитайте сколько отзывов пишут обо всем этом в сетях(будь-это игра на бирже, ставки на спорт, инвестиции и прочее).
Мудрости вам!