Страпон секс это нормально??? - вопрос №2892750

3 ответа

Ответы

если все по желанию то да
Здравствуйте, Селим!
В сексе считается нормальным все, что не наносит вреда участникам и окружающим.
Есть немало любителей страпона и если все по согласию, то это вполне нормально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Селим!
Понятие нормы в вопросах сексуальности это момент индивидуальный и относительный. Всё, что не нарушает законов, делается по обоюдному согласию и доставляет взаимное удовольствие, можно считать нормой относительно конкретных людей.