Добрый вечер Уважаемые эксперты! У меня такие вопросы, с молодым человеком я в ссоре 1 месяц, заблокировал везде! Хочется знать плохо ли думает он обо мне? Померимся ли мы вообще с ним, и когда - вопрос №2893103

главный вопрос! Бислан 9 сентября 1988. Виолетта 11 февраля 1995
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Виола!

Плохих мыслей у него не видно, парень отходчивый, примирение будет! По срокам мне идет в течение месяца примерно.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно примирения.Есть  уже у него новое общение и интерес.Поэтому и заблокировал вас.О вас  не думает.И вам  лучше  отпустить   всё. Продолжения не видно ни вертуального не реального! Удачи вам и  счастья!
померитесь… вопрос времени…
Он вообще о Вас всерьез не думает, у него другая на уме. Но, с Вами помириться может и какое-то время общаться.
Здравствуйте. До конца года помиритесь. Удачи.