Здравствуйте скажите пожалуйста наше прошлое настоящее будущее наших отрошении геворг 28 лет 14 января жанна 22 апреля 30 лет когда будут детей чего ждать до конца года - вопрос №2893483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом отн… были… расставании… у него колебании были… двоякие чувства… чувства у него вроде были но что то колебании тоже… закрытость… вы порой его не понимали ..«что он хочет… почему отдалился » такие вопросы были у вас… ну еще у него были мысли что «кто то может флиртовать с вами »… боязнь потери были у него… и каком то смысле ревность… хмм вижу у него еще было дама интим… финансы работа уме у него… у него короче и чувства любовный есть к вам и не определенность… решительность ему не хватает… горячие желании адреналин… как то слабый любовь кажется но искренный… он не огонь это точно… в прошлом ссоры были…вот ссор надо избегать… он сложновать да характером… вы должны исправит его ошибки… ну между вами будет не ясность любовь… все будет… просто все зависит от него… вы готовы чтоб быть с ним долго… вижу будущем отн… укрепится… он понял что вы надежнее дама искренная… дети будет будущем у вас до 2021 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. скажу что вы не так давно знакомы для отношений. может не больше года.
сейчас развитие слабое.
с его стороны нужен толчок.
напряжение есть. вы к нему больше тянитесь, вы готовы и хотите создать семью и родить ребенка.
 скажу что если создать семью, то стоит все повернуть в нужное направлнеие
Здравствуйте! Отношения на сегодняшний день зашли в тупик. Вроде они есть и довольно стабильны, но чувствуется какая-то взаимная усталость… Детей не будет еще 2-3 года. За это время вам надо заняться работой, карьерной, материальными вопросами и самореализацией, а еще гармонизировать отношения и сделать их более удовлетворительными с обеих сторон.
Здравствуйте.В отношениях показаны сложности и недосказанность.Развитие слабое.Карта также указывает на появление серьезного человека, который может стать хозяином вашей жизни или даже вашей второй половинкой. Кроме того, карта может говорить, что вас ждут какие-то торжества, застолье, свадьба, но с другим человеком и рождение детей.Всего доброго.
И прошлое, и настоящее, и будущее-все одинаковое, слившееся в одну серую полосу.Мужчина вспыльчивый, безкомпромиссный, все ситуации хочет держать в своих руках, не считаясь с мнением со стороны.Жесткий, упрямый и своенравный.Как бы то ни было, Вы с ним связаны словно пуповиной, врозь представить вас невозможно.Детей вижу двое, мальчика и девочку.
Здравствуйте! кто-то из вас гордость показывает иногда, извините… нужно всегда идти друг другу на уступки… Жанна, вас карты показывают как отдохнувшей и восттановившейся от прошлого и готовой вновь идти в гонку… но есть какой-то тупик в ваших отношениях… в прошлом у вас было увлечение, страсть… в ближайшие 3 месяца у вас вышел мужчина привлекательный, чувственный, хороший  добрый мужчина, возможно творческий человек… также на этот год карты у вас показывают как наступит новая жизнь, как в первый день Нового года… у Геворга- вы в сердце… в 2019 году -зачатие ребенка, в 2020 году родите… Всего Вам доброго и удачи!!!

Здравствуйте!

Дорогая Жанна, к сожалению отношения без перспектив. Мужчина замкнутый, у себя на уме. Характер сложный, но вам нравится что он серьезный и надежный. В этом году у вас будет новое знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи

Стабилизация жизни идет в паре.
Планы на будущее открываются
Новые начинания будут совместные.
Принятие решение о поездки.

Всего вам светлого во Вселенной!
вы с ним как одно целое, семьёй я вас вижу, будет трое детей.
Здравствуйте! Чувства есть и взаимные, не смотря на то, что часто «сталкиваетесь лбами». Карты хороших перемен в отношениях вышли, семейные. Мужчина упрямый и человек дела-нужно ему уступать и уважать его мнение. Гармонии в семье достигать будете посредством разговоров-лучше сесть и поговорить о том, что беспокоит, чем накаливать обстановку. Будете вместе до конца года, хотя и сомнения у Вас есть в нём. Ссоры могут быть на почве ревности, даже размолвки на время, но всё решаемо. Дети видны только через пару лет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.а что тут собственно скажешь, вы семья готовая семья, с хорошей историей, и очень хорошим будущим.могу сказать что между вами есть любовь.остальное ерунда.никаких перемен в ближайшее время по вашим отношениям.вы счастливы.вы рады друг другу.Что касается будущего, то живите и радуйте друг друга, могу сказать что у вас будет беременность.и по всей видимости двойняшки.к 20 году.очень хорошая семья.Удачи вам!
Ему нельзя ничего советовать, он все знает сам. Его нельзя торопить, он сам знает когда. Ему нельзя указывать, что делать, он этого не любит. Все было и будет только, как он сказал и когда и что делать. Поэтому, придется потерпеть, когда он будет готов к браку. верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Вспыльчивый, горячий, может обидеть, а потом жалеть об этом. Брак сложится хороший, но Вам придется в этом браке быть кроткой и Ваше слово мало что будет иметь значение. Трое детей и хозяйство, он сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.
На прошлое выходит, что мужчина рассматривал вашу связь как свободную и мог искать сторонних связей в погоне за удовольствиями и удовлетворением своих желаний. Отношения были в неком тупике, полны сомнений и неопределенности. Сейчас показана стабильность, рутина. Возможно есть совместное проживание или все идет к этому. Достигнуто определенное согласие, взаимопонимание. На будущее возможно снова какое-то отдаление, т.к. один из вас (или оба) может быть недоволен отношениями, не получать необходимых впечатлений или удовлетворения в чувственном плане. Выпадает карта Дьявола, говорящая о возможной неискренности и манипуляциях, зависимом положении. Вероятно вмешательство в отношения негативно настроенного человека. В 20-м году вероятна беременность.
Дети будут в следущем году.
Доброго времени суток, Жанна!
Не просто Вам с ним… Он такой активный, свободный, вечно куда-то стремящийся, из-за активности не всегда подумать успевает глубоко о том, куда его действия могут привести… Деньги у него на первом месте, комфорт, пытается быть расчетливым, чаще получается.
Вы в беспокойстве, у Вас в голове, что всё не стабильно и много переживаний из-за этого… Еще какая-то женщина (за 50 лет) недоброжелательная рядом, скорей всего родственница какая-то...
Вам надо как-то справиться с беспокойством иначе Вы разрушите отношения.
С детьми препятствий не вижу. Возможно в этом году,  в 2020 и в 2021.
Жанна, мужчина Ваш очень покойный, заботливый,  в отношениях-Вы доминируете,-Вы-яркая, вспыльчивая,-человек-солнце.  основное противоречие может быть в Вас самой. Вам хочется видеть в муже единомышленника, разделяющего Ваши взгляды. А он-больше слушает Вас. Хотя- его земля (стихия личности)-хоть и мягкая иньская-но все-таки-земля. И он может быть упрямым, хотя внешне и не показывает своего недовольства. В этом году пришла стихия земли. усиливающая его личность, и ему хочется почувствовать себя мужчиной в отношениях. К сожалению, не видно, чтобы вы были вместе.
 Но у Вас  в 19 и 20 годах приходит стихия мужа-т.е. Вы вполне можете выйти замуж,-будет хорошая возможность к этому. В 19 и 21 году -приходит стихия детей,- у Вас могут родиться дети.  Удачи!