Добрый день! Как бросить девушку которую очень люблю? Устал от ссор, выяснений, игнора, уходов, реально нет сил больше это все терпеть. Люблю ее, но не вижу будущего. Сердце не отпускает, но здравый - вопрос №2893596

смысл говорит — вали от нее. Вродебы соберусь, говорю себе: Все, хватит! Ухожу. Но впоследний момент останавливаюсь и не получается уйти. Старался наладить все, не ругаться с ней, шел всегда на уступки и т.д., но бесполезно. Видимо у нее интерес пропал ко мне, другого объяснения нет, много ошибок наделал. Помогите. Спасибо за ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Для начала надо бы избавиться от эмоциональной зависимости от нее! Милости просим на терапию!
Здравствуйте, Дмитрий.
Ситуация скорее в том, что Вы не видите будущего с ней. Возможно, на фоне этого и возникают разногласия.
Либо делайте шаг к более серьёзным отношениям, либо проявите мужество и уйдите в сторону, чтобы девушка смогла устроить свою жизнь и создать семью с другим человеком.
Благополучия Вам.
Добрый день, Дмитрий.
Поймите, девушка чувствует, что человек хочет уйти и поэтому, делает все чтобы это быстрее состоялось. Женщина не может быть в подвешенном состоянии, она должна чувствовать надежность человека, а если человек то с ней, то не ней, то хочу быть с тобой, то не могу быть с тобой, поэтому могут быть различные ссоры из казалось бы из ничего. Решите для себя остаётесь или уходите, и постарайтесь не менять своё решение в течении хотя бы года. Мудрости Вам.

Здравствуйте, Дмитрий!

«Как бросить девушку...» —Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.