Парень с бабкой моей соседкой сидит то ли сын ее не могу понять,что сидит над нами с утра до вечера топчется не идёт на работу устраиваться не пойму достал вместе с ней усядутся вечером как начнут - вопрос №2893652

монотонным голосом разговаривать про меня что они там делают и он надолго приехал противный такой лет 25 к бабке пристыл сидит ни на улицу не выходит гулять ни с девками не знакомится закомплексованный что ли? честно хочется подняться и уже поговорить с ними как надоели как затворники сидят от людей закрылись.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Не берите в голову, внимание не обращайте

Натали