Добрый день, уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. В общем я оказываюсь у двери, а там внутри какой-то танцевальный вечер. И я знаю, что там внутри мой бывший парень, которого люблю и сейчас - вопрос №2893657

Расстались 10 лет назад. И я захожу туда внутрь. Я в платье нежно сиреневом, на ногах новая обувь, на небольшом каблуке телесная. И вот танец, а моего бывшего девушка ждёт стоит на этот танец. Он посмотрел на меня, на неё и сразу подошёл ко мне и мы начали танцевать медленный танец под приятную музыку. Что значит этот сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет очень похож на бывшего возлюбленного. — Вам на радость, другим — на зависть (такова трактовка танца с молодым кавалером)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ваш сон о том что вы ходите по кругу, нужно отпустить давно ушедшее. Скорее это как прощальный танец, он просит отпустить его.
Здравствуйте! Танцевать во сне к радости и богатству, стать объектом зависти.Всех благ!
сон значит, что кто-то из прошлого у вас объявится со своей запоздалой любовью.

Всего вам светлого во Вселенной!