Доброго дня Уважаемые Эксперты. - вопрос №2893692

Что молодой человек думает о наших отношениях? Я каждый день с ним нахожусь у него, ночуем вместе, но жить вместе не предлагает, можно сказать живем вместе но в тоже время и нет. Что будет дальше?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его все устраивает как есть пока, семью создавать не готов ещё, всему своё время, набиритесь терпения, возможно в будущем будет предложение руки и сердца, чувства, страсть есть у него к вам.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не стройте планы и воздушные замки, молодой человек к такому шагу не готов. Будете давить, получите обратный результат.
Доброго дня. Молодой человек инфантилен по отношению к Вам. Ему с Вами удобно, хорошо. Ваш союз будет столько существовать, сколько Вы сами захотите — молодой человек от Вас никуда не уйдёт, изменять он вам не будет. И если Вы будете упорны и настойчивы он женится на Вас, но обеспечивать семью будете Вы.