пояс с молитвами; покаяние - вопрос №289502

1)купил пояс с молитвами ( 90-й псалом и ещё одна — стыдно, но какая не знаю ), как его завязывать? 2) пока искал ответ на свой первый вопрос, очень многое прочитал, многое понял. Хочу сходить в церковь и покаяться (что ругаюсь с родителями, ругаюсь матом, выпиваю(мало, но всё же) и прочие грехи). Конечно понимаю что они не такие тяжкие, новсё равно душа не спокойна. но и понимаю что не раз ещё поругаюсь, выпью и пр. грехи совершу, так стоит тогда сейчас идти в церковь?  заранее спасибо.

Ответы

Дмитрий, добрый день!

Пояс с молитвами завязывается обычным способом). К таинству исповеди нужно готовиться и идти в Церковь надо сейчас, не откладывая на потом, если душа просит — иди… значит пора.