Паучок над кроватью, рисунок от сока - вопрос №2895101

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, означают ли что-то эти знаки? Спасибо!

Ночью на кровати перед моим лицом медленно и прямо пролетел какой-то коричневый пушок… я сначала не поняла, что это, медленно очень летел… отогнала от себя рукой, а потом поняла, что скорее всего это был малюсенький паучок на паутинке, потому что больше ничто не может так пролететь.

И ещё, я шла вечером с кухни и случайно, в темноте, пролила ягодный сок. Сразу не посмотрела, а минут через 7, когда пришла вытирать, увидела рисунок рыбы, а внутри сердечко.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Паучок — это к хорошему известию… Ну а рыба с сердечком — это к получению подарка от мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лично для меня паучок любимый знак...))) Я им всегда рада...))) Паучки всегда к материальной прибыли… Но у вас еще и рыба — так что достаток вам обеспечен и сердечко -оно само за себя говорит...
Похоже вы на пороге очень приятных событий...
Удачи!
Это к деньгам
Паучок-скорая приятная новость, рисунок в виде рыбки-либо беременность, либо приобретение(подарок).Но больше склоняюсь к первому варианту.