Вопрос скажите мой родной отец таит ли на меня обиду имя Виктор так получилось что родители развелись папа выпивал,поднимал руку,агрессивен был когда занимался бизнесом в 90-е потом мы уехали в - вопрос №2895296

другой город жить на север к маминым родителям я поспособствовала чтобы мама приняла решение с ним расстаться правильно ли я сделала и что думает мой отец хочет меня увидеть безразлична я ему или нет так как у него ещё есть дочь незаконная старшая от другой женщины до армии с ней встречался она ревностно относится ко мне ревнует его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другая дочь-это другие хлопоты.А Вас никогда не забывал.Обид не держат, т.к.вполне адекватен.Вы поступили верно, и он это принял.