Есть тут в комментах спортсмены? Уважаемые качки подскажите как мне быть как набрать мышечную да и вообще массу : у меня по генетики очень быстрый - вопрос №2895394

обмен веществ хочу кушать каждые 3 часа рост 190 вес 70 я очень худой. Какое то время когда занимался в спортзале я набрал 7 кг массы за месяц кушал очень много по 5 раз в день и пил,, Hiper MASS 5000'' но после месяца у меня начался гастрит и за того что у меня с детства проблемы есть с жкт и за того что очень много кушал и похудел уже на 11 кг… Кто что может посоветовать? Есть ли тут рнбята которые уже прошли через это и все таки добились результатов… Помогите полалуйста

Ответы

Скорее всего Вам надо подтянуть здоровьем, могут быть проблемы, которые не дают набрать вес. Сходите к диетологу, надо заняться пищеварением прежде всего и возможно, есть какие-то паразиты ещё в организме. Только потом присядите на протеин. Всего вам доброго
рецепт прост: армия + перловка