Нерусский муж и недовольная свекровь - вопрос №2895541

Здравствуйте. Приснился такой сон, помогите понять, про кого это. Спасибо заранее!

Во сне у меня был нерусский очень молодой муж (в реальности разведена, все русские). У нас с ним были очень хорошие отношения. Мы собрались семьями у моих родителей дома. Свекровь зашла ко мне в комнату и начала всё рассматривать и, если что-то не нравилось, проявлять недовольство. Сначала я не обращала внимания, правда боялась, что она найдёт мои карты Таро (не нашла), но потом, когда она назвала бабочек на моём плакате отрубленными пальцами, я опешила, встала и сказала: «А не пойти ли вам в ****». Зашла в зал, где лежала на диване моя мама, и спросила громко «Где мой любимый муж?», рядом подошла свекровь. Хоть мужа всё время не было видно, я чувствовала, что он примет мою сторону. Моя мама сделала недовольное лицо, что вот, опять началось…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это эпизод из Вашей прошлой жизни. Что-то подобное уже с Вами происходило когда-то  далеком прошлом. Не исключено, что есть в Вас кровь другого происхождения… где-то из глубины веков…