Останется со мной мужчина с которым я теперь встречаюсь ? - вопрос №2895974

3 ответа

Ответы

Да, если сами не прогонять, зря сомневаетесь на его счет, он хороший и надёжный.  вот подруг  родственников не слушайте, в них корысти и заинтересованносить в вашем одиночестве.Побудте эгоист кой дайте возможность себе быть счастливой, вам это нужно, вы заслужили.
Да, но могут быть сложности.
Здравствуйте. Останется. Удачи.