Машинка хотпойнт аристон выдает ошибку F01. Вчера ребенок вылил стакан воды. Возможно это и есть причина? И можно ли справиться самостоятельно? - вопрос №2896316

1 ответ

Ответы

Ошибка F1 означает замыкание семистора управления электромотором привода.
*Короткое замыкание (симистор) в цепи питания приводного мотора
*Проверить возможное попадание воды на контакты разъема J9
В Вашем случае нужно «добраться» до платы управления (контроллер) и последовательно отсоединяя продуть феном разъемы. В конкретном случае разъем J9, но для профилактики и остальные тоже.