Уважаемые эксперты!!!!Посмотрите поругались и расстались с парнем, что ждать в дальнейшем от него? Будем мы вместе или уде все? Екатерина 04.12. 1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2896585

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Примирение будет, мужчине необходимо время чтобы успокоиться и принять решение.
Удачи!
Игзам играет Ваши чувствами, как Вы этого не понимаете. Нет у него искренности, просто Вы ему удобны в каком-то смысле.