Добрый день, Уважаемые Эксперты, посмотрите пожалуйста. - вопрос №2896762

Если я сама уйду от молодого человека, он будет меня возвращать, будут какие либо действия от него? Я устала от таких отношений. Говорит что не любит, но не отпускает, живем вместе. Что тогда может изменится в моей жизни?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не будет.Он и сам устал от этих «отношений».
Здравствуйте. Возвращать не будет, но и силы воли разорвать ваши отношения у него нет.
Останетесь хорошими друзьями. Конфликта не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA