Добрый день! Подскажите, пожалуйста, танцевальная аэробика поможет уменьшить объем живота ? Спасибо. - вопрос №2897120

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поможет, и не только живота. А для лучшего результата Качайте пресс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые аэробные занятия уменьшают объёмы тела за счет подтягивания мышц. Так что занимайтесь на здоровье, получайте удовольствие и красоту!