Добрый вечер! Почему Илья (08.05.1978) с Анной (28.01.1980) никак не встретятся? В чем причина? Когда будет встреча? Спасибо. - вопрос №2897274

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина сейчас недоволен ситуацией, которая у него сложилась. Однако, карты показывают, что мужчина закрылся от вас и обратил взор на еще одну женщину, которую до этого уже знал, к ней у него интерес. В течение месяца встреча может состояться, но в большей степени это зависит от вас и от удачи.