прошу помочь - вопрос №289731

Меня парень обвинил в измене, хотя я этого не делала. я ему верна и люблю его. он меня бросил… как доказать ему что я не изменяла, я вообще кроме него ни с кем не общаюсь, он не верит

18.06.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия! Прежде всего успокойтесь, нет такой проблемы из которой нет выхода. Конечно сложно ответить вам что нибудь опираясь на количество информации, что нас есть. Выбирайте психолога и вам обязательно помогут и успокоится и понять что с вашим парнем происходит и понять, что же вам делать в сложившейся ситуации. Конечно быть без вины обвиненной — это очень трудно. Но эмоции которые вас захлестывают сейчас мешают вам думать и управлять сложившейся ситуацией. Позаботьтесь о себе и удачи вам! С Уважением, Жанна Шиян
18.06.12

Алия, Вы не сможете ему ничего доказать, но это и не требуется, на самом деле. Прекратите пытаться доказать что-то. Начните учиться ценить себя.

18.06.12

Здравствуйте, Алия!

Похоже парень искал причину и придумал вот такой выход из ваших отношений… Стоит ли доказывать что-то ему? Выше голову, будьте собой, не пытайтесь его догнать. Займитесь собой и когда он одумается то ему придется ОЧЕНЬ сильно постараться Вас завоевать заново.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

18.06.12

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store