Что ожидать Мировой Анне Александровне 27.06.1991 от Соколова Владимира Михайловича 26.07.1994? - вопрос №2897420

7 ответов
Здравствуйте
Ничего не ожидать, живите своей жизнью без пустых ожиданий. Не вижу с ним отношений в будущем. Разные дороги у вас с ним
Отношени долгих не будет но флирт есть и симпатия тоже
Здравствуйте.мужчина не свободен.от него стоит ждать-ущерб, дальний путь, неприятный сюрприз.он может Вас подвести и разрушив Ваши планы.  финансовый кризис, возможно даже заболевание, нехорошие вести.он Вам неприятель, враг-соперник, конкурент.мужчина имеющий большое влияние, не расположен к Вам. Темноволосый брюнет.Вас будут игнорировать.помощи, покровительства и расположения от него не ждите.тяжелая разлука.мужчина имеет огромную власть. Постарайтесь не вступать в конфликты. Будьте аккуратнее, есть вероятность потерять все что Вы создавали в течении долгого времени. Не стоит ждать счастливого случая и надеяться на него, так как все что Вы рискуете потерять, это будет скорее связанно с Вашей невнимательностью, а не с внешним фактором.
У мужчины есть к вам симпатия, но он как быстро загорается, так и быстро может потухнуть.
Симпатия есть к вам, флирт, но не больше, отношения возможны но недолгие.
Ничего серьезного.Человек, не желающий себя сковывать длительными отношениями.
Здравствуйте. Ожидать ничего не нужно… выходит только общение. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.