26 мая ушёл мой котик Бони. Где он до сих пор не знаю. Жив он и вернётся ли? - вопрос №2897425

Ответы

Сопереживаю Вашей проблеме, действительно жалко и я понимаю что Вы чувствуете. Но попробуйте все же проявить активность. Объявления повесить в ближайшем окружении, поспрашивать людей, детей на площадках. Такой котик приметен, его наверняка кто-то мог видеть. Удачи Вам в поисках любимого питомца!