Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время у Натальи (13.01.1982) беременность?Спасибо. - вопрос №2897853

Ответы

если брать в расчёт расклад карт на желания карты указывают что желания или мечта идёт с линией удачи но не краха.но это исполнения я считаю линия беременности ожидается к концу лета этого года.но по крайней мере карты в этом не отказывают.