здравствуйте меня зовут Яна я прожила в гражданском браке3 года и в один прекрасный день он сказал что изменил мне у меня научилась истерика и он ушел через некоторое время я узнала что он живет с - вопрос №2898046

ней мы не созванивались почти 2 месяца и вот он позвонил и сказал что тянет ко мне и то что она для него не чего не значит больше не звонил на смс отвечал коротко да или вообще игнорировать что происходит с этим человеком не могу понять может
1 ответ

Ответы

Он будет жить по принципу «тянет»… Или «не тянет»… Глубоко внутри это правильный принцип. Но «делай свой выбор и уважай его!»…